Союзом «Агентства развития профессиональных сообществ и рабочих кадров «Молодые профессионалы» определен график и площадки проведения Отборочных соревнований для участия в финале VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (Worldskills Russia)

 
В марте – апреле члены сборной команды Санкт-Петербурга примут участие в Отборочных соревнованиях в других регионах Российской Федерации и поборются за право представлять Санкт-Петербург в Финале VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldskillsRussia) 2020.
 
п/п
Наименование компетенции
Регион проведения ОС
Даты проведения
1
Эксплуатация и обслуживание многоквартирного дома
Астраханская обл.
13.04.-18.04.2020
2
1.Технологии моды
Ивановская обл.
23.03.-03.04.2020
2.Технологии моды – юниоры (12-14)
30.03-10.04
3.Технологии моды – юниоры (14-16)
30.03.-10.03
3
1.Малярные и декоративные работы
Кемеровская обл.
13.04.-23.04.2020
2.Кирпичная кладка
30.03.-06.04
4
1.Производство мебели
Красноярский край
07.04.-10.04.2020
5
1.Парикмахерское искусство
Курганская обл.
01.04.-20.04.2020
2.Парикмахерское искусство – юниоры
01.04.-20.04.2020
6
1.Видеопроизводство – юниоры (10-14)
Москва
20.04.-26.04
2.Видеопроизводство – юниоры (14-16)
20.04.-26.04
3.Звукорежиссура – юниоры
 
4.Инженерия космических систем
20.04.-26.04
5.Инженерия космических систем – юниоры (14-16)
20.04.-26.04
6.Инженерный дизайн CAD – юниоры (12-14)
20.04.-26.04
7.Инженерный дизайн CAD – юниоры (14-16)
20.04.-26.04
8.Кровельные работы по металлу
20.04.-26.04
9.Лазерные технологии – юниоры
20.04.-26.04
10.Мехатроника
20.04.-26.04
11.Мехатроника – юниоры
20.04.-26.04
12.Мобильная робототехника
20.04.-26.04
13.Мобильная робототехника – юниоры (14-16)
20.04.-26.04
14.Мобильная робототехника – юниоры (12-14)
20.04.-26.04
15.Проектирование нейроинтерфейсов
20.04.-26.04
16.Промышленная робототехника
20.04.-26.04
17.Промышленная робототехника- юниоры (12-16)
20.04.-26.04
18.Фотография
20.04.-26.04
19.Фотография – юниоры
20.04.-26.04
20. Управление жизненным циклом- управление программой
20.04.-26.04
21.Реставрация произведений из дерева
20.04.-26.04
7
1.Ландшафтный дизайн
Московская обл.
20.04.-27.04.2020
2.Облицовка плиткой
20.04.-27.04.
3.Сухое строительство и штукатурные работы
20.04.-27.04.
4.Электромонтаж
20.04.-27.04.
8
1.Администрирование отеля
 
Новгородская обл.
06.04.-20.04
2.Администрирование отеля – юниоры (10-12)
06.04.-20.04
3.Организация экскурсионных услуг
06.04.-20.04
4.Туризм
12.04.-16.04
5Туризм – юниоры
18.04-23.04
6.Администрирование отеля – юниоры (14-16)
06.04.-20.04
7. Администрирование отеля – юниоры (12-14)
06.04.-20.04
9
1.Документационное обеспечение управления и архивоведение
 
Пермский край
06.04.-09.04.2020
2.Экспедирование грузов
06.04-11.04
10
1.Спасательные работы
 
Приморский край
15.04.-30.04.2020
2.Спасательные работы – юниоры (14-16)
15.04.-30.04.2020
11
1.Сетевое и системное администрирование
 
Республика Башкортостан
15.04.-24.04.2020
2.ИТ-решения для бизнеса на платформе 1С:Предприятие 8
31.03.-03.04
3.Полиграфические технологии
20.04.-24.04
12
1.Правоохранительная деятельность (Полицейский)
 
Республика Ингушетия
-
13
1.Веб-дизайн и разработка
 
Республика Якутия (Саха)
13.04.-30.04.2020
2.Веб-дизайн и разработка – юниоры
13.04.-30.04
3.Графический дизайн
13.04.-30.04
4.Графический дизайн – юниоры
13.04.-30.04
5.Органка ювелирных вставок
13.04.-30.04
6.Разработка мобильных приложений
13.04.-30.04
7.Разработка мобильных приложений – юниоры
13.04.-30.04
8.Реверсивный инжиниринг
13.04.-30.04
9.Реверсивный инжиниринг (юниоры)
 
10.Ювелирное дело
13.04.-16.04
11.Ювелирное дело - юниоры
13.04.-16.04
14
1.Физическая культура, спорт и фитнес
 
Самарская обл.
13.04.-26.04.2020
2.Физическая культура, спорт и фитнес – юниоры
30.03.-10.04
15
1.Эксплуатация беспилотных авиационных систем
 
Санкт-Петербург
01.04.-03.04
2.Интернет вещей
16.03.-22.03
3.Интернет вещей – юниоры
16.03.-22.03
4.Корпоративная защита от внутренних угроз информационной безопасности
17.03.-20.03
5.Интернет маркетинг
20.04.-23.04
6.Командная работа на производстве
23.03.-28.03
7.Кибербезопасность
23.03.-30.03.
8.Машинное обучение и большие данные
20.04.-24.04
9.Машинное обучение и большие данные (юниоры)
20.04.-24.04
10.Разработка виртуальной и дополненной реальности
20.04.-23.04
11.Разработка виртуальной и дополненной реальности – юниоры
24.04.-27.04
12.Разработка решений с использованием блокчейн технологий
20.04.-24.04
13. Эксплуатация беспилотных авиационных систем – юниоры (14-16)
04.04.-06.04
14. Эксплуатация беспилотных авиационных систем – юниоры (11-14)
04.04.-06.04
15.Управление перевозочным процессом на железнодорожном транспорте
17.03-21.03.
16.Сельскохозяйственные биотехнологии
14.04.-17.04.
16
1.Промышленный дизайн - юниоры
Свердловская обл.
30..03.-02.04.2020
17
1.Сварочные технологии
 
Томская обл.
06.04.-14.04.2020
2.Программные решения для бизнеса
20.04.-22.04
3.Программные решения для бизнеса – юниоры (14-16)
20.04.-22.04
4.Столярное дело
23.03.-26.03
5.Плотницкое дело
31.03.-02.04
18
1.Медицинский и социальный уход
Тюменская обл.
01.04.-10.04.2020
2.Визаж и стилистика
20.03.-10.04
3.Медицинская оптика
20.03.-10.04
4.Эстетическая косметология
20.03.-10.04
5.Эстетическая косметология - юниоры
20.03.-10.04
19
1.Обслуживание авиационной техники
 
Ульяновская обл.
 
2.Ремонт и обслуживание легковых автомобилей
06.04.-26.04.2020
3.Ремонт и обслуживание легковых автомобилей – юниоры (14-16)
06.04.-26.04.2020
4. Ремонт и обслуживание легковых автомобилей – юниоры (12-14)
06.04.-26.04.2020
5.Обслуживание грузовой техники
11.04.-19.04
6.Кузовной ремонт
11.04.-20.04
7.Обслуживание авиационной техники - юниоры
20.04.-24.04
20
1.Изготовление прототипов
 
Хабаровский край
08.04.-26.04.2020
2.Изготовление прототипов – юниоры
08.04.-26.04.
3.Токарные работы на станках с ЧПУ
08.04.-26.04.
4.Фрезерные работы на станках с ЧПУ
08.04.-26.04.
5.Фрезерные работы на станках с ЧПУ - юниоры
08.04.-26.04.
21
1.Кондитерское дело
 
ХМАО Югра
12.04-18.04.2020
2.Ресторанный сервис
20.03.-11.04
3.Ресторанный сервис  юниоры
 
22
1.Поварское дело
 
Чувашская Республика
01.04.-10.04.2020
2.Поварское дело – юниоры
01.04.-10.04
3.Электроника
06.04.-18.04
4.Электроника – юниоры (14-16)
06.04.-18.04
23
1.Дошкольное воспитание
 
Ярославская обл.
13.04.-30.04.2020
2.Дошкольное воспитание – юниоры
13.04.-30.04
3.Предпринимательство
13.04.-30.04
4.Предпринимательство – юниоры
13.04.-30.04
5.Преподавание в младших классах
16.04.-28.04
6.Преподавание в младших классах – юниоры
16.04.-28.04
7.Лабораторный химический анализ – юниоры
30.03.-06.04
8.Флористика
23.04.-28.04
9.Флористика – юниоры
23.04.-28.04
24
1.Социальная работа
Чукотский автономный округ
25.04.-27.07
 
Желаем удачи участникам и экспертам!
 
Скачать таблицу