Выезды членов сборной команды Санкт-Петербурга на Отборочные соревнования «Молодые профессионалы (WorldSkills Russia)» по компетенциям перед Финалом VII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) в Казани с 20 по 24 мая 2019

 

Выезды членов сборной команды Санкт-Петербурга на Отборочные соревнования

«Молодые профессионалы (WorldSkills Russia)» по компетенциям

перед Финалом VII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)

 в Казани с 20 по 24 мая 2019 года.

№ п/п

Дата заезда и выезда

Регион

Наименование компетенции

ФИО

Статус

Наименование образовательной организации

1.       

17.03.-19.03.

Свердловская область г. Екатеринбург

Промышленный дизайн

Кормановска Екатерина Эдуардовна

Участник

ФГБОУВО «Санкт-Петербургская государственная художественно-промшленная академия имени А. Л. Штиглица»

Тимофеев Михаил Александрович

эксперт

2.       

25.03.30.03.

Тюменская область г. Тюмень

Медицинская оптика

Семерикова Элина Анатольевна

Участник

ФГБПОУ СПБ медико-технический техникумфедерального медико-биологического агентствач

Антонова Виктория Викторовна

эксперт

3.       

25.03.27.03.

Ульяновская область г. Ульяновск

Ремонт и обслуживание легковых автомобилей

Харченко Данил Евгеньевич

участник

СПб ГБПОУ «Техникум Автосервис»

 

Руднев Олег Александрович

эксперт

4.        

27.03.-30.03.

Ульяновская область г. Ульяновск

Обслуживание авиационной техники

Каровецкий Алексей Алексеевич

участник

АО "ОДК-Климов"

Козак Александр Иванович

Эксперт

5.        

30.03.-01.04.

Чувашская республика г. Чебоксары

Поварское дело

Васильева Александра Игоревна

 

СПб ГАПОУ «Морской технический колледж имени адмирала Д.Н. Сенявина»

Амельченко Ольга Викторовна

 

6.        

01.04.-02.04.

Москва

Плотницкое дело

Шатохин Михаил Алексеевич

Участник

СПб ГБПОУ «Колледж отраслевых технологий «Краснодеревец»

Постоногов Дмитрий Владимирович

эксперт

7.        

01.04.-06.04.

Москва

Мобильная робототехника

Краснов Роман Алексеевич

Участник

СПб ГБПОУ "Санкт-Петербургский технический колледж управления и коммерции»

Олеск Юрий Александрович

Участник

Жидков Илья Сергеевич

Эксперт

8.        

01.04.-02.04.

Москва

Мехатроника

Захаров Артем Алексеевич

Участник

СПБ ГБ ПОУ «Колледж электроники и приборостроения»

Кандронов Сергей Дмитриевич

Участник

Чеботков Андрей Игоревич

эксперт

9.        

01.04.-05.04.

Москва

Реставрация произведений из дерева

Анисимов Даниил Игоревич

Участник

СПб ГБПОУ «Реставрационно-художественный колледж»

Тимошина Галина Евгеньевна

эксперт

10.    

01.04.-02.04.

Кемеровская область

Кирпичная кладка

Магомедов Тимур Магомедович

Участник

СПб ГБПОУ "Колледж метростроя"

г. Кемерово

Бойков Владимир Пименович

эксперт

11.    

02.04.-04.04.

Хабаровский край г. Комсомольск на Амуре

Сварочные технологии

Пугачев Максим Валентинович

участник

СПб ГБПОУ "Российский колледж традиционной культуры"

Кладовщиков Сергей Викторович

эксперт

12.    

02.04.-05.04.

Республика Башкортостан

IT-решения для бизнеса на платформе "1С:Предприятие 8"

Вьюгин Александр Павлович

Участник

СПб ГБПОУ "Радиотехнический колледж"

г. Уфа

Бондаренко Алина Витальевна

эксперт

13.    

03.04.-05.04.

Москва

Эксплуатация беспилотных авиационных систем

Кабачинов Николай Вадимович

Участник

СПб ГБПОУ «Санкт-Петербургский технический колледж управления и коммерции»

Аксенова Оксана Сергеевна

эксперт

 

Эксперт

14.    

03.04.-06.04.

Ярославская область г. Ярославль

Дошкольное воспитание

Бурдюк Елизавета Кирилловна

участник

ГБПОУ «Педагогический колледж № 1  им. Н. А. Некрасова Санкт-Петербурга»

Славинская Екатерина Евгеньевна

эксперт

15.    

03.04.-06.04.

Ярославская область г. Ярославль

Флористика

Петров Александр Михайлович

участник

СПб ГБПОУ «Садово-архитектурный колледж»

Кротова Ирина Витальевна

эксперт

16.    

03.04.-04.04.

Томская область

Столярное дело

Трушников Аркадий Николаевич

Участник

СПб ГБПОУ "Колледж отраслевых технологий "Краснодеревец"

г. Асино

Петров Евгений Никандрович

эксперт

17.    

03.04.-08.04.

Нижегородская область

Печное дело

Коробка Андрей Игоревич

Участник

СПб ГБПОУ «Колледж метростроя»

Ладыгин Алексей Владимирович

эксперт

18.    

04.04.-05.04.

Хабаровский край г. Комсомольск на Амуре

Токарные работы на станках с ЧПУ

Хожабаев Сейткамал Бахтиярович

участник

ГБПОУ "Санкт-Петербургский технический колледж"

Волков Алексей Алексеевич

эксперт

19.    

04.04.-06.04.

Томская область

Программные решения для бизнеса

Виноградов Дмитрий Сергеевич

Участник

СПб ГБПОУ «Колледж информационных технологий»

г. Томск

Матысик Ирина Алексеевна

Эксперт

20.    

04.04.-05.04.

Ульяновская область г. Ульяновск

Кузовной ремонт

Иванов Максим Игоревич

 

ГБПОУ "Санкт-Петербургский технический колледж"

 

Гайворонский Владимир Александрович

 

21.    

06.04.-07.04.

Ханты-Мансийский автономный округ  г. Сургут

Ресторанный сервис

Баженова Ангелина Олеговна

участник

 

СПб ГАПОУ «Колледж туризма и гостиничного сервиса»

Мосина Екатерина Ивановна

эксперт

22.    

07.04.-08.04.

Хабаровский край г. Комсомольск на Амуре

Фрезерные работы на станках с ЧПУ

Романов Андрей Олегович

участник

СПб ГБПОУ "Промышленно-технологический колледж"

Овасапян Джаник Коляевич

эксперт

23.    

07.04.-09.04.

Ярославская область г. Ярославль

Предпринимательство

Гулина Екатерина Игоревна

участник

 

СПб ГАПОУ «Колледж туризма и гостиничного сервиса»

Чернышов Александр Алексеевич

участник

Шабанова Ольга Валентиновна

эксперт

24.    

07.04.-09.04.

Ярославская область г. Ярославль

Преподаватель младших классов

Белинская Анастасия Вячеславовна

участник

ГБПОУ "Педагогический колледж №4 Санкт-Петербурга"

Солодова Александра Михайловна

эксперт

25.    

09.04.-11.04.

Новгородская область г. Великий Новгород

Администрирование отеля

Разинская Наталия Алексеевна

Участник

СПб ГАПОУ «Колледж туризма и гостиничного сервиса»

Сидорова Юлия Юрьевна

эксперт

26.    

09.04.-11.04.

Ивановская область г. Иваново

Технология моды

Чиркова Екатерина Алексеевна

участник

СПб ГБПОУ «Колледж Петербургской моды»

 

 

Корж Наталья Александровна

эксперт

27.    

10.04.-11.04.

Тюменская область г. Тюмень

Медицинский и социальный уход

Комар Вероника Владимировна

участник

СПб ГБПОУ «Медицинский колледж №1»

Пантелеева Оксана Андреевна

эксперт

28.    

11.04.14.04.

Тюменская область г. Тюмень

Эстетическая косметология

Румянцева Виктория Андреевна

участник

СПб ГБПОУ «Академия индустрии красоты «ЛОКОН»

Давтян Ольга Александровна

эксперт

29.    

13.04.-15.04.

Новгородская область г. Великий Новгород

Туризм

Гришнова Александра Сергеевна

участник

СПб ГАПОУ «Колледж туризма и гостиничного сервиса»

Исаев Вадим Сергеевич

участник

Недосвитий Наталья Владимировна

эксперт

30.    

15.04.19.04.

Самарская область г. Тольятти

Физическая культура, спорт и фитнесс

Цицерошина Елизавета Николаевна

участник

ГБПОУ «Педагогический колледж № 1 им. Н.А. Некрасова» Санкт-Петербурга

Арсеньева Ольга Валерьевна

эксперт

31.    

15.04.-17.04

Красноярский край  г. Красноярск

Производство мебели

Троицкий Клим Дмитриевич

Участник

СПб ГБПОУ «Колледж «ПетроСтройСервис»

Феничев Алексей Васильевич

эксперт

32.    

16.04.-21.04.

Республика Саха (Якутия) г. Якутск

Огранка ювелирных вставок

Прокопчик Яна Владиславовна

участник

СГБПОУ «Художественно-профессиональный лицей Санкт-Петербурга имени Карла Фаберже»

Румянцева Ирина Викторовна

эксперт

33.    

16.04.-18.04.

Республика Саха (Якутия) г. Якутск

Реверсивный инжиниринг

Ивлиев Вячеслав Сергеевич

Участник

ГБУДО Центр детско-юношеского технического творчества и информационных технологий Пушкинского района Санкт-Петербурга

Ломовцев Василий Александрович

эксперт

34.    

16.04.-18.04.

Ханты-Мансийский автономный округ  г. Сургут

Кондитерское дело

Соловьев Илья Романович

Участник

ФГАОУ ВО СПб Политехнический Университет (Университетский Политехнический Колледж)

Кухаренкова Надежда Алексеевна

эксперт

35.    

17.04.18.04.

Московская область

Облицовка плиткой

Кульназаров Богдан Алексеевич

участник

СПб ГБПОУ "Колледж метростроя"г. Королев

Чупрова Елена Анатольевна

эксперт

36.    

17.04.-19.04.

Московская область

Электромонтаж

Марусяк Алексей Владимирович

участник

СПб ГБПОУ «Петровский колледж»

г.Павловский Пасад

Громов Виктор Анатольевич

эксперт

37.    

17.04.22.04.

Республика Саха (Якутия) г. Якутск

Ювелирное дело

Вишневецкий Александр Алексеевич

участник

СГБПОУ «Художественно-профессиональный лицей Санкт-Петербурга имени Карла Фаберже»

Зяблицев Александр Викторович

эксперт

38.    

18.04.-20.04.

Республика Саха (Якутия) г. Якутск

Веб-дизайн и разработка

Васеев Николай Витальевич

участник

СПб ГБПОУ «Радиотехнический колледж»

Глазырин Роман Сергеевич

эксперт

39.    

18.04.-20.04

Кемеровская область

Малярные и декоративные работы

Демидова Светлана Михайловна

Участник

СПб ГБПОУ "Колледж ПетроСтройСервис"

г. Новокузнецк

Громова Наталья Ивановна

Эксперт

40.    

18.04.-19.04.

Московская область

Сухое строительство и штукатурные работы

Лопухов Евгений Дмитриевич

участник

СПб ГБПОУ «Колледж Метростроя»

г. Королев

Симонян Эдик Гравичович

эксперт

41.    

19.04.-24.04.

Тюменская область г. Тюмень

Визаж и стилистика

Пименова Пелагея Игоревна

участник

СПб ГБПОУ «Академия индустрии красоты «ЛОКОН»

Солдатова Ксения Александровна

эксперт

42.    

20.04.-22.04.

Московская область

Парикмахерское искусство

Абашева Марина Рашидовна

участник

СПб ГБПОУ «Академия индустрии красоты "ЛОКОН"»

г.Павловский Пасад

Попков Денис Валерьевич

эксперт

43.    

20.04.21.04.

Московская область

Фотография

Склярова Елена Васильевна

участник

СПб ГБПОУ «Оптико-механический колледж»

д. Долгое Леднево

Морозов Сергей Борисович

эксперт

44.    

21.04.-22.04.

Московская область

Ландшафтный дизайн

Титов Семен Андреевич

 

участник

СПб ГБПОУ «Академия управления городской средой, градостроительства и печати»

д. Долгое Леднево

Петрова Анна Алексеевна

участник

Васильев Сергей Юрьевич

эксперт

45.    

22.04.24.04.

Чувашская республика г. Чебоксары

Электроника

Любименко Антон Павлович

участник

СПб ГБПОУ "Политехнический колледж городского хозяйства"

Чукаев Михаил Владимирович

эксперт

46.    

22.04.-27.04.

Приморский край  г. Владивосток

Спасательные работы

Калашникова Анастасия Алексеевна

участник

СПб ГБПОУ "Пожарно-спасательный колледж "Санкт-Петербургский центр подготовки спасателей"

Белянин Дмитрий Алексеевич

участник

Тараканов Алексей Евгеньевич

участник

Ивенский Никита Сергеевич

участник

Романов Николай Андреевич

участник

Федоров Алексей Николаевич

эксперт

47.    

22.04.-24.04.

Республика Башкортостан

Сетевое и системное администрирование

Степанченко Павел Владимирович

Участник

СПБ ГБПОУ "Колледж информационных технологий"

г.Стерлитамак

Смирнова Ирина Петровна

Эксперт

48.    

22.04.-25.04.

Республика Саха (Якутия) г. Якутск

Интернет вещей

Кучер Антон Евгеньевич

Участник

СПб ГБПОУ «Петровский колледж»

Лобчевская Елизавета Юрьевна

Участник

Вагин Алексей

Эксперт

49.    

22.04.-26.04.

Санкт-Петербург

Корпоративная защита от внутренних угроз информационной безопасности

Жмуров Вильгельм Александрович

Участник

СПб ГБПОУ «Колледж информационных технологий»

 

Эксперт