Выезды членов сборной команды Санкт-Петербурга на стажировки в другие регионы по компетенциям перед отборочными чемпионатами на право участия в Финале VII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) в Казани с 20 по 24 мая 2019

Кол-во компетенций

№ п/п

Наименование компетенции

ФИО

Статус

Наименование образовательной организации

Примечание

Орел (20.01.-25.01.2019)

1

1

Реставрация произведений из дерева

Анисимов       Данииил  Игоревич

 

участник

СПб ГБПОУ «Реставрационно-художественный колледж»

 

Шевченков Владимир Юрьевич

эксперт

 

Перьм (23.01.-27.01.2019)

2

1

Сетевое и системное администрирование

Степанченко Павел Владимирович

участник

СПб ГБПОУ «Колледж информационных технологий»

 

Смирнова Ирина Петровна

эксперт

 

Великий Новгород (27.01.-01.02.2019)

3

1

Администрирование отеля

Разинская Наталия Алексеевна

участник

СПб ГАПОУ «Колледж туризма и гостиничного сервиса»

 

Симон Юлия Анатольевна

эксперт

4

2

Туризм

Гришнова  Александра  Сергеевна

участник

СПб ГАПОУ «Колледж туризма и гостиничного сервиса»

 

Исаев  Вадим Сергеевич

участник

Недосвитий Наталья Владимировна

эксперт

5

3

Технология моды

Чиркова Екатерина Алексеевна

участник

СПб ГБПОУ «Колледж Петербургской моды»

 

Морозова Анна

эксперт

 

Архангельск (02.02.-08.02.2019)

6

1

Преподавание в младших классах

Белинская Анастасия Вячеславовна

участник

ГБПОУ  "Педагогический колледж № 4 Санкт-Петербурга"

 

Солодова Александра Михайловна

эксперт

7

2

Дошкольное воспитание

Бурдюк Елизавета Кирилловна

участник

ГБПОУ «Педагогический колледж №1 им.Н.А. Некрасова»

 

Славинская Екатерина Евгеньевна

эксперт

8

3

Кирпичная кладка

МагомедовТимур Магомедович

участник

СПб ГБПОУ "Колледж метростроя"

 

Виссарионова Инга Константиновна

эксперт

9

4

Медицинский и социальный уход

Комар Вероника Владимировна

участник

СПб ГБПОУ "Медицинский коллеж №1"

 

Пантелеева Оксана Андреевна

эксперт

10

5

Малярные и декоративные работы

Демидова Светлана Михайловна

участник

СПб ГБПОУ «ПетроСтройСервис»

 

Громова Наталья Ивановна

эксперт

 

Псков (03.02.-08.02.2019)

11

1

Спасательные работы

Калашникова Анастасия Алексеевна

участник

СПб ГБПОУ "Пожарно-спасательный колледж "Санкт-Петербургский центр подготовки спасателей"

 

Белянин Дмитрий Алексеевич

участник

Тараканов Алексей Евгеньевич

участник

Ивенский Никита Сергеевич

участник

Романов Николай Андреевич

участник

Дзюбан Илья Константинович

эксперт

 

Санкт-Петербург (04.02.-17.02.2019) обучение

12

1

Веб-дизайн и разработка

Васеев Николай Витальевич

участник

СПБ ГБ ПОУ «Радиотехнический колледж»

 

Глазырин Роман Сергеевич

эксперт

13

2

ИТ-решения для бизнеса на платформе «1С;Предприятие 8”

Поздняков Никита Владимирович

участник

СПБ ГБ ПОУ «Радиотехнический колледж»

 

Ильченко Марина Александровна

эксперт

 

Екатеринбург (10.02.-15.02.2019)

14

1

Электроника

Любименко Антон Павлович

участник

СПб ГБПОУ "Политехнический колледж городского хозяйства"

 

Чукаев Михаил Владимирович

эксперт

15

2

Фотография

Склярова Елена  Васильевна

участник

СПб ГБПОУ «Оптико-механический лицей»

 

Морозов Сергей Борисович

эксперт

16

3

Мехатроника

Кандронов Сергей Дмитриевич

участник

СПБ ГБ ПОУ «Колледж электроники и приборостроения»

 

Захаров Артем Алексеевич

участник

Ильиных Александр Андреевич

эксперт

17

4

Визаж и стилистика

 

участник

СПб ГБПОУ «Академия индустрии красоты ЛОКОН»

 

Хвостикова

эксперт

 

Ковров (Владимирская обл.) (10.02.-15.02.2019)

18

1

Фрезерные работы на станках с ЧПУ

Романов Андрей Олегович

участник

СПб ГБПОУ «Промышленно-технологический колледж»

 

Овасапян Джаник Коляевич

эксперт

19

2

Ремонт и обслуживание легковых автомобилей

Харченко Данил Евгеньевич

участник

СПб ГБПОУ «Техникум «Автосервис» (МЦПК)»

 

Алексеев Сергей Сергеевич

эксперт

20

3

Токарные работы на станках с ЧПУ

Хожабаев Сейткамал Бахтиярович

участник

ГБПОУ "Санкт-Петербургский технический колледж"

 

Волков Алексей Алексеевич

эксперт

 

Новосибирск (10.02.-15.02.2019)

21

1

Парикмахерское искусство

Абашева Марина Рашидовна

участник

СПб ГБПОУ «Академия индустрии красоты "ЛОКОН"»

 

Попков Денис Валерьевич

эксперт

22

2

Эстетическая косметология

Румянцева Виктория Андреевна

участник

СПб ГБПОУ «Академия индустрии красоты "ЛОКОН"»

 

Давтян Ольга Александровна

эксперт

23

3

Фрезерные работы на станках с ЧПУ

Кузнецов Максим Алексеевич

участник

СПб ГБПОУ «Электромашиностроительный колледж»

 

Злыгостев Александр Анатольевич

эксперт

 

Курган (10.02.-15.02.2019)

24

1

Кузовной ремонт

Иванов Максим Игоревич

участник

ГБПОУ "Санкт-Петербургский технический колледж"

 

Гайворонский Владимир Александрович

эксперт

 

Лейпциг (Германия)  с 17.02. по 23.02.2019

 

1

Облицовка плиткой

Тайе Марк  Йоханнесович

участник

СПб ГБПОУ «Колледж ПетроСтройСервис»

 

Просолова Ольга Николаевна

эксперт

 

2

Малярные и декоративные работы

Демидова       Светлана Михайловна

участник

СПб ГБПОУ «Колледж ПетроСтройСервис»

 

Громова Наталья Ивановна

эксперт

 

3

Реставрация декоративных штукатурок и лепных изделий

Сумиславская Анастасия Владиславовна

участник

СПб ГБПОУ «Реставрационно-художественный колледж»

 

Окатова Ольга Евгеньевна

эксперт

 

4

Реставратор декоративно-художественных покрасок

Фролова         Арина Арсеновна

участник

СПб ГБПОУ «Реставрационно-художественный колледж»

 

Терентьева Яна Дмитриевна

эксперт

 

5

Ландшафтный дизайн

Петрова Анна  Алексеевна

Участник

СПб ГБПОУ «Реставрационно-художественный колледж»

 

Титов  Семён Андреевич

участник

Анпилогова Валерия Валерьевна

Тренер

Григорович Татьяна Владимировна

Эксперт

 

6

Столярное дело

Трушников Аркадий Николаевич

участник

СПб ГБПОУ «Колледж отраслевых технологий «Краснодеревец»

 

Петров Евгений Никандрович

эксперт

 

7

Производство мебели

Троицкий Клим Дмитриевич

участник

СПб ГБПОУ «Колледж ПетроСтройСервис»

 

Феничев Алексей Васильевич

эксперт

Масленников  Егор Владимирович

участник

СПб ГБПОУ «Колледж отраслевых технологий «Краснодеревец»

 

Вещагин Михаил Александрович

эксперт

 

8

Плотницкое дело

Шатохин Михаил Алексеевич

участник

СПб ГБПОУ «Колледж отраслевых технологий «Краснодеревец»

 

Постоногов Дмитрий Владимирович

эксперт

 

9

Реставрация произведений из дерева

Анисимов       Даниил Игоревич

участник

СПб ГБПОУ «Реставрационно-художественный колледж»

 

Шевченко Владимир Юрьевич

эксперт

 

10

 

Гольм Александр Угович

Тим-лидер

 

 

 

Лейпциг (Германия) 24.02. -02.03.2019

 

1

Ремонт и обслуживание легковых автомобилей

Харченко Данил Евгеньевич

участник

СПб ГБПОУ «Техникум Автосервис»

 

Руднев Олег Александрович

эксперт

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2

Сварочные технологии

Пугачев Максим Валентинович

участник

СПб ГБПОУ «Российский колледж традиционной культуры»

 

Кладовщиков Сергей Викторович

эксперт

 

3

Электромонтаж

Марусяк Алексей Владимирович

участник

СПб ГБПОУ «Петровский колледж»

 

Громов Виктор Анатольевич

эксперт

 

4

Парикмахерское искусство

Абашева Марина Рашидовна

участник

СПб ГБПОУ «Академия индустрии красоты ЛОКОН»

 

Попков Денис Валерьевич

эксперт

 

 

 

 

 

 

 

5

Эстетическая  косметология

Румянцева Виктория Андреевна

участник

СПб ГБПОУ «Академия индустрии красоты ЛОКОН»

 

Давтян Ольга Александровна

эксперт

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Бердов Бахтибек Худобердиевич

Тим-лидер

 

 

 

 

 

 

 

Пятигорск 16-22.02.19 г.

 

 

Ресторанный сервис

Баженова Ангелина Олеговна

участник

СПб ГАПОУ " Колледж Туризма и Гостиничного сервиса"

 

Матвеева Александра Александровна

эксперт

Ленинградская область 17-24.02.19 г.

 

 

Электромонтаж

Марусяк Алексей Владимирович

участник

СПБ ГПОУ "Петровский Колледж"

 

Громов Виктор Анатольевич

эксперт

 

 

Сухое строительство и штукатурные работы

Лопухов Евгений Дмитриевич

участник

СПб ГБПОУ «Колледж Метростроя»

 

Симонян Эдик Гравичович

эксперт

Смоленск 18-22.02.2019 г.

 

 

Программные решения для бизнеса

Виноградов Дмитрий Сергеевич

участник

СПб ГБПОУ "Колледж информационных технологий

 

Барболина Софья Александровна

Эксперт

 

Иваново 18-22.02.2019 г.

 

 

Веб-дизайн и разработка

Васеев Николай Витальевич

участник

СПБ ГБПОУ «Радиотехнический колледж»

 

Глазырин Роман Сергеевич

эксперт

Чувашия г. Чебоксары 24.02-02.03.2019 г.

 

 

Поварское дело

Зуев Александр

Участник

 

 

Лунева Татьяна Николаевна

Эксперт

 

 

Электроника

Любименко Антон Павлович

участник

СПб ГБПОУ "Политехнический колледж городского хозяйства"

 

Дудник Кирилл Юрьевич

эксперт

 

 

Сухое строительство и штукатурные работы

 

 

СПб ГБПОУ «Колледж Метростроя»

 

 

 

Калининград 25.02-02.03.19 г.

 

 

IT-решения для бизнеса на платформе "1С: Предприятие 8"

Поздняков Никита Владимирович

участник

СПб ГБПОУ "Радиотехнический колледж"